Panneau de damas rouge, début XVIIIème siècle,... - Lot 376 - Art Richelieu

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Panneau de damas rouge, début XVIIIème siècle, décor en pointe d'une gerbe de fleur épanouie avec grenades et palmes retombantes (usures sur un coté). Métrage : 5, 50 m en 2 lés cousus (2, 80 x1, 03 m).
Mes ordres d'achat