Métrage de damas jaune, époque Régence, décor... - Lot 379 - Art Richelieu

Lot 379
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Métrage de damas jaune, époque Régence, décor en pointe d'une fleur épanouie, dans des branches noueuses chargées de fleurs, fruits et feuilles (usures, fragilités, trous, coupures). Métrage : 45 mètres en plusieurs coupes de 0, 60 m de large
Mes ordres d'achat