Satin rayé, fin XVIIIème début XIXème siècle,... - Lot 380 - Art Richelieu

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Satin rayé, fin XVIIIème début XIXème siècle, vert amande rayé rouge et jaune (déchirure, usures et taches. Métrage : plus de 30 m (2, 32 x 2, 60 m ; 2, 32 x 0, 53 m ; 3, 13 x 1, 02 m ; 3, 12 x 1, 03 m & lambrequin 0, 37 x 6, 00 m).
Mes ordres d'achat