Broderie d'applique, XVIIIème siècle, soie... - Lot 382 - Art Richelieu

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Broderie d'applique, XVIIIème siècle, soie polychrome et fil d'or d'une vierge de l'apocalypse (en partie rebrodé, usures). 0, 57 x 0, 25 m
Mes ordres d'achat