Broderie d'applique, XVIIIème siècle, soie... - Lot 383 - Art Richelieu

Lot 383
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Broderie d'applique, XVIIIème siècle, soie polychrome et fil d'or, saint Pierre et le coq (restaurations, usures). 0, 62 x 0, 25 m
Mes ordres d'achat