Coussin constitué dans un panneau de crewelwork,... - Lot 387 - Art Richelieu

Lot 387
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Coussin constitué dans un panneau de crewelwork, XVIIIème siècle, lin jaune brodé en laine polychrome d'un perroquet dans les fleurs (montage tardif). 0, 64 x 0, 50 m
Mes ordres d'achat