Broderie d'applique en peinture à l'aiguille,... - Lot 403 - Art Richelieu

Lot 403
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Broderie d'applique en peinture à l'aiguille, XIXème siècle, soie polychrome et fil d'or d'un saint évêque (saint Augustin). 0, 50 x 0, 20 m
Mes ordres d'achat