Trois panneaux en tapisserie aux petits et... - Lot 423 - Art Richelieu

Lot 423
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Trois panneaux en tapisserie aux petits et gros points, laine et soie, époque Louis XIV, personnages, notamment le sacrifice d'Isaac (usures). 0, 62 x 0, 45 m ; 0, 52 x 0, 32 m & 0, 63 x 0, 39 m
Mes ordres d'achat