Réunion de tapisseries au point, fin XVIIe... - Lot 427 - Art Richelieu

Lot 427
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Réunion de tapisseries au point, fin XVIIe début XVIIIème siècle, fleurs, grenades, deux dessus de ployant (usures). 8 pièces
Mes ordres d'achat