Réunion de sept panneaux en tapisserie au... - Lot 429 - Art Richelieu

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion de sept panneaux en tapisserie au point, fin XVIIe début XVIIIème siècle, jardin, fleurs, grenades, damassé et coquille dont une garniture de fauteuil et un dessus de ployant (usures).
Mes ordres d'achat