Bonne grâce ou rideau en tapisserie au point,... - Lot 440 - Art Richelieu

Lot 440
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Bonne grâce ou rideau en tapisserie au point, XVIIème siècle, fond noir, décor « bizarre » de fleurs, conques et soleils, avec un galon (restauration). 2, 44 x 0, 86 m
Mes ordres d'achat