Garniture de canapé à joues en tapisserie... - Lot 447 - Art Richelieu

Lot 447
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Garniture de canapé à joues en tapisserie aux petits et gros points, laine et soie, XVIIème siècle, fond noir, décor « bizarre » de fleurs, chimères et musiciennes (restaurations). Assise : Haut :0, 75 m ; Larg : 1, 53 m Dossier : Haut : 0, 70 m ; Larg : 1, 45 m
Mes ordres d'achat