Garniture de canapé à joues en tapisserie... - Lot 448 - Art Richelieu

Lot 448
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Garniture de canapé à joues en tapisserie aux points, fin XVIIe début XVIIIème siècle, fond noir, décor « bizarre » de fleurs, feuilles et palmes (restaurations). Assise : Haut :0, 65 m; Larg : 1, 70 m Dossier : Haut : 0, 77 m ; Larg : 1, 65 m
Mes ordres d'achat