Repose pied, époque Louis XV, bois plaqué... - Lot 455 - Art Richelieu

Lot 455
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Repose pied, époque Louis XV, bois plaqué de noyer, garni d'une tapisserie florale du XVIIIème siècle. 0, 21 x 0, 48 x 0, 26 m
Mes ordres d'achat