Suite de sept garnitures de fauteuils et... - Lot 457 - Art Richelieu

Lot 457
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de sept garnitures de fauteuils et un dossier en tapisserie, Aubusson, fin XVIIIème siècle, décor des fables de La Fontaine pour les assises et pour les dossiers de petits bergers et bergères affairés aux travaux des champs (usures et trous). Assise : Haut : Dossier : Haut :
Mes ordres d'achat