Bordure en tapisserie, laine et soie, Beauvais,... - Lot 458 - Art Richelieu

Lot 458
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bordure en tapisserie, laine et soie, Beauvais, début XVIIIème siècle, fond chocolat, décor de coquilles dans des rinceaux et gerbes de fleurs, galon jaune (usures, plusieurs morceaux). 0, 18 x 3, 80 m
Mes ordres d'achat