Réunion de fragments de tapisseries gothiques... - Lot 463 - Art Richelieu

Lot 463
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Réunion de fragments de tapisseries gothiques et renaissance, XVIe siècle, fond rouge tissé d'écritures gothiques, fond bleu à décor de mille fleurs, fond bleu décor géométrique et divers. Une dizaine de pièces
Mes ordres d'achat