Panneau en tapisserie, laine et soie, Bruxelles,... - Lot 473 - Art Richelieu

Lot 473
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Panneau en tapisserie, laine et soie, Bruxelles, XVIème siècle, ange dans des éléments d'architecture au dessus de l'inscription DEPRECATIO, provenant d'une bordure (diminué, usures). 1, 60 x 0, 58 m
Mes ordres d'achat