Bordure des quatre cotés, Flandre, XVIIème... - Lot 475 - Art Richelieu

Lot 475
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Bordure des quatre cotés, Flandre, XVIIème siècle, décor de paysage dans un encadrement de masques et personnages, dans des denses guirlandes de fleurs et présentoir à fruits (usures). 3, 13 x 4, 97 m en 0, 54 m de large pour une tapisserie de 2, 20 x 3, 95 m
Mes ordres d'achat