Réunion de panneaux en tapisserie, Aubusson,... - Lot 477 - Art Richelieu

Lot 477
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de panneaux en tapisserie, Aubusson, XVIIIème siècle, garniture de fauteuil, deux médaillons floraux, la louve avec Romulus et Rémus (usures). 6 pièces
Mes ordres d'achat