Paravent constitué d'une tapisserie, Aubusson,... - Lot 481 - Art Richelieu

Lot 481
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Paravent constitué d'une tapisserie, Aubusson, XVIIème siècle, verdure au château, rivière et fleurs (fragment, usures, morceaux coupés pour constitué le paravent) 5 panneaux 1, 92 x 0, 58 m (1, 92 x 2, 92 m).
Mes ordres d'achat