Hardy HEYWOOD (1842 ou 43 -1933).

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Poney. Gravure sur cuivre numérotée 9/12 et signée en bas à droite. 8,5 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat