Charles J. HALLO. (Conservateur du Musée de la Vénerie).

Lot 40
Estimation :
300 - 350 EUR
"De la Cape à la Botte. Historique des tenues françaises de Vénerie." Préface du Baron de Champchevrier. Crépin-Leblond, 1951. Exemplaire numéroté 465/1350. In-4, relié postérieurement (brochage conservé).
Mes ordres d'achat