Tabatière en argent niellé à décor de chasse... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
250 - 300 EUR
Tabatière en argent niellé à décor de chasse à courre : deux cavaliers et leurs chiens. 8,9 x 5,3 cm. Fin 19ème siècle.
Mes ordres d'achat