Alfred de DREUX (1810-1860).

Lot 62
Estimation :
350 - 400 EUR
Alfred de DREUX (1810-1860).
Cheval renversé sur son jockey. Mine de plomb sur papier calque signée à gauche. Petit manque, points de colle aux angles. 7,8 x 10,6 cm.
Mes ordres d'achat