Ecole française XXè siècle.

Lot 67
Estimation :
300 - 350 EUR
Ecole française XXè siècle.
Chevaux retenus par un palefrenier. Fonte d'alliage à patine brune sur socle en marbre rose. . Hauteur hors tout : 31 cm.
Mes ordres d'achat