LALOUETTE (XIXème siècle).

Lot 82
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 250EUR
LALOUETTE (XIXème siècle).
Avant et après la course : deux jockeys, l'un avant la pesée, l'autre avec ses prix. Bronzes anciennement argentés signés sur les terrasses. Hauteur : 22 cm.
Mes ordres d'achat