Eugène PECHAUBES (1880-1927).

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Eugène PECHAUBES (1880-1927).
"Arrivée à Maisons-Lafitte". Dessin aquarellé réhaussé à la gouache signé à gauche et situé au centre. 30,5 x 44 cm.
Mes ordres d'achat