Cheval en bois sculpté et peint. Le dos formant... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Cheval en bois sculpté et peint. Le dos formant brûle encens. Extrème orient, début 20 ème siècle.
Mes ordres d'achat