GODCHAUX Emile (1860-1938)

Lot 81
Estimation :
1800 - 2000 EUR
GODCHAUX Emile (1860-1938)
"Bergère près du torrent". Huile sur toile marouflée sur panneau, signée au stylet en bas à gauche. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat