ROULLET Gaston (1847-1925)

Lot 160
Estimation :
500 - 600 EUR
ROULLET Gaston (1847-1925)
"Bateaux sur l'Odet à Quimper". Dessin à la mine de plomb et crayon gras, signé et daté 1877 en bas à gauche. 21 x 15 cm (à vue) Gaston Roullet fut élève de Jules Noël
Mes ordres d'achat