ROULLET Gaston (1847-1925)

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROULLET Gaston (1847-1925)
"Rue à Wurtzbourg". Aquarelle et encre brune, signé et dédicacé en bas à droite et situé et daté en bas à gauche "Fait à Paris en 1874, Wurtzbourg". Dédicasse : D'après mon ami Jules Noel.
Mes ordres d'achat