NOEL Jules (1810-1881)

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NOEL Jules (1810-1881)
"Voilliers". Aquarelle, signée en bas à droite. 14 x 19 cm (manques dans le ciel et la mer)
Mes ordres d'achat