LAPOSTOLET Charles (1824-1890)

Lot 171
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Bateaux de pêcheur en Normandie". Huile sur toile (réentoilée), signée en bas à gauche. 60 x 74 cm. Elève de L.Cogniet
Mes ordres d'achat