LE SENECHAL DE KERDREORET Gustave Edouard (1840-1920)

Lot 172
Estimation :
4000 - 6000 EUR
"Le débarquement du poisson au Tréport". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 131 x 161,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat