GUDIN Henriette Herminie (1825-1876)

Lot 177
Estimation :
3500 - 4500 EUR
"Marine au couchant". Huile sur toile, signée en bas à droite. 57,5 x 85 cm. Fille et élève de Théodore Gudin.
Mes ordres d'achat