GROBON François Frederic (1815- 1901)

Lot 180
Estimation :
800 - 1000 EUR
"Saint Malo - le petit Beix" Huile sur toile signée et datée en bas à droite et située en bas à gauche. 24,5 x 40,5 cm. Ecole lyonnaise
Mes ordres d'achat