COSTA Angelo (1858-1911)

Lot 188
Estimation :
3500 - 4500 EUR
COSTA Angelo (1858-1911)
"Carnaval de Nice". Aquarelle et rehauts de gouache, signée, daté 1881 et située à Nice en bas à droite. 40 x 62,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat