VAN DE KERKHOVE Jean (1822-1881)

Lot 195
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"L'élégante à Venise". Huile sur toile, signée bas à gauche . 56 x 40,5 cm. Ecole flamande, sédentaire à Venise.
Mes ordres d'achat