ROQUEPLAN Camille (1803-1855)

Lot 202
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ROQUEPLAN Camille (1803-1855)
"Petite fille dans les vignes". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 29 x 22 cm. Elève de Gros. A ses débuts a été très proche de Constant Troyon.
Mes ordres d'achat