NAM Jacques (1881-1974)

Lot 213
Estimation :
400 - 700 EUR
NAM Jacques (1881-1974)
"Tête de tigre". Fusain et sanguine, signé du monogramme en bas à droite. 15 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat