“Bucheron à Barbizon”. Huile sur toile, signée... - Lot 120 - Art Richelieu

Lot 120
Estimation :
6000 - 8000 EUR
“Bucheron à Barbizon”. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54,5 x 86 cm. S'installa à Barbizon dans une roulotte au Bas Bréau.
Mes ordres d'achat