Bague « fer à cheval » en or jaune serti... - Lot 116 - Art Richelieu

Lot 116
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague « fer à cheval » en or jaune serti d'un rubis ovale entouré de diamants ronds. Doigt : 51. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat