Paire de boutons de manchettes « étriers... - Lot 118 - Art Richelieu

Lot 118
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de boutons de manchettes « étriers » en or gris articulé serti de citrines calibrées. Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat