Collier en or gris ajouré retenant un pendentif... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Collier en or gris ajouré retenant un pendentif serti d'une citrine taillée à degrés, épaulée de saphirs calibrés et pavages de diamants. Poids brut : 19,4 g.
Mes ordres d'achat