Bracelet en or jaune 14 carats et argent,... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bracelet en or jaune 14 carats et argent, serti d'un alignement de 22 diamants taillés en rose sur paillon. Poids brut : 16,5 g.
Mes ordres d'achat