Bague chevalière, platine, sertie d'un diamant... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bague chevalière, platine, sertie d'un diamant central de taille ancienne, entouré de 14 diamants de taille ancienne et 8x8. Vers 1930. Poids brut 16,5 g.
Mes ordres d'achat