BOUCHERON.

Lot 137
Estimation :
4500 - 4800 EUR
BOUCHERON.
Clip de corsage « fleur » en or jaune sertie de perles de culture blanches et de treize diamants de taille ancienne, de forme coussin (égrisures). Signé Monture BOUCHERON Paris et numéroté. Poids : 32,8 g.
Mes ordres d'achat