Bracelet « charms » en platine retenant 13... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
5500 - 5800 EUR
Bracelet « charms » en platine retenant 13 breloques (trèfle, parapluie, fantôme, clown, carrosse, marteau, otarie, personnage, bicyclette...) en platine et or jaune serti de diamants, onyx, saphirs et rubis calibrés et cabochons, et partiellement émaillé. Long. : 9,3 g. Poids brut : 22,2 g.
Mes ordres d'achat