Oreiller trapézoïdal en porcelaine et émaux... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Oreiller trapézoïdal en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de papillons, chauve-souris, objets précieux, et caractères de longévité. Chine, époque Guangxu (1875-1908). Haut.14 cm ; Larg. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat